


7 830 ₴
Купить Инвертор напряжения (ИБП) MUST EP20-1000 PRO онлайн Вы можете заказать по телефонам указанным на сайте.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |