



540 ₴
Компания AXIOMA energy производит эффективные и недорогие солнечные панели и системы нагрева воды от солнечной энергии для дома, офиса или дачи. Также занимается производством гибридных источников бесперебойного питания и солнечных инверторов для дома
Солнечная поликристаллическая панель AXIOMA energy AX-10P является одним из лучших вариантов для инсталляции в солнечную систему, которая будет отличным вариантом для резервного питания.
Класс защиты IP65 обеспечивает работу панели в любых погодных условиях. Габаритные размеры панели 340х250х17 мм, вес 0,9 кг. Каждая панель подпадает под проверку и заявленным техническим характеристикам и соответствует стандарту СЕ.
| Модель | Pm (Wp) | Отклонение | Vm (V) | Im (A) | Voc (V) | Isc (A) |
| AX-10P | 10W | +3% | 18,3 | 0.55 | 23,2 | 0.57 |
Доставка
По всей Украине доставляем транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество элементов | 36 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 18.3 В |
| Напряжение холостого хода | 23.2 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток короткого замыкания | 0.57 А |
| Ток при максимальной мощности | 0.55 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Тип назначения | Солнечная батарея AXIOMA Energy AX-10P поликристаллическая панель 10 Вт фотомодуль Poly |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Длина | 345 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.39 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.44 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.033 %/°С |