3 900 ₴
Отличие батарей AGM от классических в том, что в них содержится абсорбированный электролит, а не жидкий, что даёт ряд изменений в свойствах аккумулятора. В частности, устойчивость к вибрации, отсутствие необходимости в обслуживании.
Пожалуйста, зарядите батареи перед эксплуатацией!
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип назначения | Аккумулятор MERLION AGM GP12400M6 12 V 40 Ah (196x165x175) Q1 АКБ свинцово-кислотный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 165 мм |