9 620 ₴
Отличие батарей AGM от классических в том, что в них содержится абсорбированный электролит, а не жидкий, что даёт ряд изменений в свойствах аккумулятора. В частности, устойчивость к вибрации, отсутствие необходимости в обслуживании.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип назначения | Аккумулятор MERLION AGM GP121000M8 12 V 100 Ah (329x172x218) White Q1 АКБ свинцово-кислотная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 329 мм |
| Ширина | 172 мм |