2 070 ₴
Благодаря технологии GEL аккумуляторы MERLION GL обладают высоким сроком службы в резервных бесперебойных системах, источниках бесперебойного питания, а также в солнечных и ветроэлектростанциях.
Гелевый аккумулятор представляет собой герметичную необслуживаемую свинцово-кислотную батарею, электролит которой выполнен в виде геля (технология GEL —гелеобразный электролит), благодаря чему батарея не требует периодического обслуживания.
Благодаря такой технологии изготовления, данный аккумулятор имеет больший ресурс в сравнении с аккумуляторами типа AGM.
Преимущества:
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Наработка | 875 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип назначения | Аккумулятор гелевый MERLION GL1220M5 12V 20Ah (180х78х165(168)) Orange Q4 АКБ GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 78 мм |