5 290 ₴
В первую очередь нагревается пластина обогревателя, до 300 градусов. Разогревшись, она передает тепло при помощи лучей всем предметам, которые находятся в области обогревателя. Предметы, в свою очередь, нагревшись, передают тепло воздуху, который подымаясь, остывает – один из трех видов передачи тепла. Два остальных, это теплопроводность и конвекция.
*при использовании терморегуляторов
Терморегуляторы: благодаря не хитрому приспособлению можно сделать работу инфракрасного обогревателя автономной. Они позволяют экономить минимум 30% расхода электроэнергии. По Вашему желанию, можно подобрать от механического терморегулятора до программатора, с возможность контролировать температуру по времени и по дням недели.
Продукция торговой марки Билюкс имеет всю официальную документацию. Т.е. сертификат соответствия, а так же заключение МЧС (№ 350/343 от 25.08.10), заключение министерства охраны здоровья (№05.03.02-07/71205 от 30.09.10)
Заказать Обогреватель инфракрасный Билюкс Б600 черный потолочный, мощность 600 Вт, 700 Вт можно по телефонам указанным на сайте или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» или «Деливери».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билюкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Особенности | Функция наклона |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 6 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип назначения | Обогреватель инфракрасный Билюкс Б600 черный потолочный, мощность 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Ширина | 1042 мм |
| Технические характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Угол распространения ИК-излучение | 90 град. |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Частота | 50 Гц |