12 320 ₴
Контроллеры-регуляторы KROS-25 предназначены для обеспечения безопасной автоматической работы трехфазных электроотопительных систем на базе электродных и ТЭНовых котлов с поддержанием установленных теплового режима и параметров потребления электроэнергии.
Назначение
Контроллеры-регуляторы КROS предназначены для обеспечения безопасной автоматической работы трехфазных электроотопительных систем на базе электродных и ТЭНовых котлов с поддержанием установленных теплового и временного режимов, и параметров потребления электроэнергии.
КROS одновременно управляет двумя котлами и двумя системами циркуляции теплоносителя (содержит отдельный канал - датчик температуры и управляющую группу контактов электроклапана/второго насоса - для обустройства системы горячего водоснабжения (в летнее время - без нагрева отопительной системы) или теплого пола), с установкой независимых температур в системах.
Приборы КROS обеспечивают безопасную и эффективную работу электродных котлов в отопительных системах с любого материала, позволяя при этом использовать в качестве теплоносителя водопроводную воду.
Основные технические характеристики
1. Мощность нагревателя, кВт 6 / 9 / 12 / 15 / 18 / 25
2. Напряжение 3-ф сети 50/60 Гц, В ~230...440
3. Собственная потребляемая мощность,не более, Вт 3
4. Количество программ суточного таймера(on + off) 5
5. Диапазон установки температуры теплоносителя первой системы, ºС +30...70
6. Диапазон установки температуры второй системы, ºС +30...60
7. Минимальный гистерезис в установках температур, ºС 1
8. Диапазон регулирования тока, А 5...10 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40
9. Ток срабатывания защиты выхода «Котел», А 10 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40
10. Диапазон установки времени прокачки теплоносителя, с 1...120 / постоянно
11. Максимальная мощность выхода «Насос», Вт 300
12. Максимальная мощность выхода «Клапан/насос2», Вт 300
13. Максимальная коммутируемая мощность управляющего выхода, Вт 500
14. Ток управления в цепи внешних управляющих устройств, mA 0,1
15. Источник питания поддержания точного хода часов СR2032
16. Температура окружающей среды, ºС -10…+35
17. Габаритные (установочные) размеры, мм 235х200х105
18. Вес (без учета датчиков), кг 2,25
ВНИМАНИЕ! При заказе данного контроллера сообщите менеджеру мощность Вашего водонагревателя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Газда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.25 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Цвет | Черный |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Длина провода с датчиком | 5 м |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклів |
| Масса | 2.25 кг |
| Механическая износостойкость | 5000 циклів |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Автоматический пуск | Да |
| Датчик температуры | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Потребляемая мощность | 3 |
| Потребляемый ток | 0.5 А |
| Применение системы | Для линий технологического процесса |
| Режим работы | Рабочий |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Локальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальная регулируемая температура | 70 град. |
| Максимальный ток коммутации | 0.5 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 380 В |
| Температурный гистерезис | 1 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение комплектующего | Для электрических котлов |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |