



1 120 ₴
Солнечная поликристаллическая панель AXIOMA energy AX-30P является одним из лучших вариантов для инсталляции в солнечную систему, которая будет отличным вариантом для резервного питания. Класс защиты IP65 обеспечивает работу панели в любых погодных условиях. Габаритные размеры панели 620x345x25мм, вес 2,4 кг.
Компания AXIOMA energy производит эффективные и недорогие солнечные панели и системы нагрева воды от солнечной энергии для дома, офиса или дачи. Также занимается производством гибридных источников бесперебойного питания и солнечных инверторов для дома
Характеристики солнечная батареи AXIOMA energy AX-30P:
Доставка
По всей Украине доставляем транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество элементов | 36 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.3 В |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Ток короткого замыкания | 1.79 А |
| Ток при максимальной мощности | 1.75 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Тип назначения | Солнечная батарея AXIOMA Energy AX-30P поликристаллическая панель 30 Вт фотомодуль Poly |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 620 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.39 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.44 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.033 %/°С |