6 230 ₴
Солнечная монокристаллическая панель AXIOMA energy AX-200M является одним из лучших вариантов для инсталляции в солнечную систему, которая будет отличным вариантом для резервного питания. Класс защиты IP65 обеспечивает работу панели в любых погодных условиях. Габаритные размеры панели 1378х770х35 мм, вес 10,7 кг.
Компания AXIOMA energy производит эффективные и недорогие солнечные панели и системы нагрева воды от солнечной энергии для дома, офиса или дачи. Также занимается производством гибридных источников бесперебойного питания и солнечных инверторов для дома

Заказать Солнечная батарея AXIOMA Energy AX-200M монокристаллическая панель 200 Вт фотомодуль Mono можно онлайн в нашем интернет-магазине или по телефонам указанным на сайте.
Доставка
По всей Украине доставляем транспортной компанией «Новая Почта»
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.7 кг |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1378 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | Axioma |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение холостого хода | 18.1 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Количество элементов | 64 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 21.6 В |
| Ток при максимальной мощности | 11.05 А |
| Ток короткого замыкания | 11.87 А |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.4 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.5 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.065 %/°С |