5 030 ₴
Отличие батарей AGM от классических в том, что в них содержится абсорбированный электролит, а не жидкий, что даёт ряд изменений в свойствах аккумулятора. В частности, устойчивость к вибрации, отсутствие необходимости в обслуживании.
Пожалуйста, зарядите батареи перед эксплуатацией!
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип назначения | Акумуляторна батарея MERLION AGM GP12550M6 12V 55Ah (225x135x210(215)) Q1 свинцово-кислотный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 135 мм |