


2 110 ₴
1 350 ₴
Контроллер ALTEK P-20А/24V-USB/LCD - это интеллектуальный многофункциональный контроллер солнечной подзарядки и разряда. Снабжен встроенным ЖК-дисплеем с очень удобным интерфейсом. Он обеспечивает гибкое задание различных управляющих параметров в полном соответствии с вашими эксплуатационными требованиями и подходит под различное оборудование.
Отличие контроллера ALTEK P-20А/24V-USB/LCD - наличие USB гнезд для зарядки любой портативной техники, которую можно заряжать от USB гнезда.

Контроллер ALTEK P-20А/24V-USB/LCD может работать с гелевыми, кислотными, литиевыми и AGM аккумуляторами. На изображение показано обозначение аккумуляторов на дисплее.

Возможен выбор одного из четырех режимов заряда аккумулятора:



ВНИМАНИЕ: Обязательно должен быть соблюден порядок подключения контроллера!
Категорически запрещается подключать DC-AC инвертор напрямую к контроллеру, так как пиковый ток инвертора может превышать номинальный ток контроллера.
Последовательность подключения контроллера в вашу солнечную систему:
При неправильном подключении контроллер выходит из строя и гарантия на него не распространяется.
Демонтаж:
Во избежание несчастных случаев соединения демонтируются в следующем порядке:
Примечание: обратная полярность аккумулятора не вредит контроллеру, но создает риск для безопасности оборудования нагрузки.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» или «Деливери».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное напряжение солнечных батарей | 50 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальный ток нагрузки | 20 А |
| Максимальный ток солнечной батареи | 20 А |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип контроллера | PWM |
| Тип назначения | Контролер заряду ALTEK P-20А/24V-USB/LCD с дисплеем и USB солнечное зарядное устройство 20А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 53 мм |