
4 220 ₴
Автономный инвертор предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В в напряжение переменного тока 220В, для электропитания различной бытовой техники мощностью до 3000Вт.
Автономный однофазный (220В) инвертор мощность 3000Вт 220В одновременно совмещает в себе такие возможности:
1. Номинальная мощность: 3000Вт.
2. Пиковая мощность: 3000Вт.
3. Выходное напряжение: 220В.
4. Выходная частота: 50Гц.
5. Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида.
6. Входное напряжение от АКБ: 12В.
7. Потребление без нагрузки: менее 0.6A (12В).
8. USB выход: 5B, 500mA.
1. Неправильной полярности.
2. Перегрузки.
3. Короткого замыкания.
4. Повышенного и пониженного напряжения


Заказать Автономный инвертор Voltronic 3000W 12/220V можно по телефонам указанным на сайте или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» или «Деливери».
Звоните сегодня до конца рабочего дня и получите дополнительную скидку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальный ток | 13 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автономный инвертор Voltronic 3000W, 12/220V универсальная розетка, клемные провода - крокодилы |