Инвертор с чистой синусоидой и выходной мощностью 0,64 кВт, работает с аккумуляторами 12 В, имеет умную зарядку.
Он является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, который принимает ввод от сети и работает в качестве ИБП, и в то же время может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом.
Этот инвертор широко используется в доме, офисе, магазинах и школах и т. д.
Обеспечит бесперебойным электропитанием газовый котёл или иную бытовую технику, суммарно потреобляющую до 640 Вт. Автоматически регистрирует показатели.
В автономных инверторах Altek ASK есть встроенный стабилизатор, расширяющий возможности работы при значительных перепрадах напряжения в сети. Имеет стильный вид, функционирует на на микропроцессоре.

|
|
|

Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 640 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 640 Вт |
| Номинальный ток | 8 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 15 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |