1 320 ₴
Отличие батарей AGM от классических в том, что в них содержится абсорбированный электролит, а не жидкий, что даёт ряд изменений в свойствах аккумулятора. В частности, устойчивость к вибрации, отсутствие необходимости в обслуживании.
Пожалуйста, зарядите батареи перед эксплуатацией!
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип назначения | Аккумулятор MERLION AGM GP12150F2 12 V 15 Ah (150x98x95(100) Q6/192 свинцово-кислотный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 98 мм |