4 940 ₴
Благодаря технологии GEL аккумуляторы RITAR обладают высоким сроком службы в резервных бесперебойных системах, источниках бесперебойного питания, а также в солнечных и ветроэлектростанциях.
Гелевый аккумулятор представляет собой герметичную необслуживаемую свинцово-кислотную батарею, электролит которой выполнен в виде геля (технология GEL —гелеобразный электролит), благодаря чему батарея не требует периодического обслуживания.
Благодаря такой технологии изготовления, данный аккумулятор имеет больший ресурс в сравнении с аккумуляторами типа AGM.
Преимущества:
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 875 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 8 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Тип назначения | Аккумулятор GEL RITAR DG12-40 Gray Case 12V 40Ah (198х166х169) Q1 гелевый АКБ глубокого разряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 166 мм |