
11 400 ₴
Автономный однофазный (220В) инвертор мощность 9000/5400Вт 220В одновременно совмещает в себе такие возможности:
1. Номинальная мощность: 5400Вт.
2. Пиковая мощность: 9000Вт.
3. Выходное напряжение: 220В.
4. Выходная частота: 50Гц.
5. Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида.
6. Входное напряжение от АКБ: 12В.
7. Потребление без нагрузки: менее 0.6A (12В).
8. USB выход: 5B, 1A.
9. Вес: 0,8кг.
1. Неправильной полярности.
2. Перегрузки.
3. Короткого замыкания.
4. Повышенного и пониженного напряжения


Доставка
По всей Украине доставляем транспортной компанией «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 9000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 5400 Вт |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |