


17 060 ₴
Инвертор имеет настраиваемый приоритет источника питания — сеть или аккумулятор. В приоритете Сеть, инвертор будет пропускать через себя энергию (bypass) и заряжать аккумулятор от сети. При отключении эл. сети устройство переключится в инверторный режим, тем самым обеспечивая бесперебойное питание нагрузки.
При установке приоритета Аккумулятор, инвертор будет питать нагрузку от АКБ, а при низком напряжении на клеммах переключиться на заряд и питание от сети. Трансформатор из чистой меди позволяет инвертору работать со всеми видами бытовой техники


Купить Инвертор автономный ИБП MUST EP30-3024 PLUS 3 кВт онлайн Вы можете в нашем интернет-магазине или заказать по телефонам указанным на сайте.
Доставка
По всей Украине доставляем транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальный ток | 30 А |
| Перегрузочная способность | 300% |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 45 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Высота | 426 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 206 мм |