Инвертор с чистой синусоидой и выходной мощностью 0,42 кВт, работает с аккумуляторами 12 В, имеет умную зарядку.
Он является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, который принимает ввод от сети и работает как ИБП, и при этом может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 600VA/420Ват.
• Количество фаз (вход/выход): 1/1
• Коэффициент мощности: 0,6
• Тип выходного сигнала: правильная синусоида
• Входное напряжение 220 В:
- режим UPS-mode : 145 ~ 275V AC ± 5V
- режим INV-mode: 100 ~ 290V AC ± 5V
• Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
• Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
• Время переключения: 2 ≤ 6ms
• Внешняя батарея: 12В х 1 шт,
• Рекомендуемая емкость 20-200 А/ч
• Выбор типа батарей: GEL, LEAD
• Ток заряда 10 – 20А
• Стабилизация (AVR): 3 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
• Нижние пороги переключений режим UPS-Mode: 145V± 5V AC
• Верхние пороги переключений режим UPS-Mode: 270V± 5V AC
• Нижні пороги перемикань режим INV-mode: 100V ± 5V AC
• Верхні пороги перемикань режим INV-mode: 290V ± 5V AC
• Частота: 50Hz/60Hz
• Защита от короткого замыкания: есть
• Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
• Защита от полного разряда батареи: есть
• USB интерфейс: -
• RS-232 интерфейс: -
• Защита линий связи: -
• Включение/отключение звуковой индикации: нет
• Тип индикации: Дисплей
• Тип предохранителя: термический
• Количество розеток Schuko: 2
• Тип корпуса: металл, цвет черный
• Рабочая температура: 0 – 45°С
• Размер устройства (Д*Ш*В), мм: 290*255*120
• Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 360*330*230
• Вес в упаковке: 9,4 кг
• Цвет: черный
Доставка
По всей Украине доставляет службу «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 15 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.99 |
| Номинальная мощность | 420 Вт |
| Ток холостого хода | 15 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 99 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Инвертор автономный ИБП с правильной синусоидой RITAR RTSWrl-600 (420Вт), 12В |