3 950 ₴
Характеристики:
Бесперебойник Ritar RTSW-600 LСD создает правильную синусоида, что позволяет ему обеспечивать активную защиту различных офисных компьютерных систем. Также он может обеспечивать питание от внешнего аккумулятора при нанесении на долгое время. Лучше всего подходит для мест с некачественным электропитанием и другой техники, требующей длительного делать от аккумулятора.
Благодаря таким конструктивным особенностям, как звуковые сигналы тревоги, индикаторы состояния, предохранители с отражающимися кнопками и множество розеток (включая расширение между трансформаторными блоками), Ritter является идеальным вариантом для защиты вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключения электроэнергии и потерь электроэнергии.
Начало работы:
1. Подключите АКБ к ИБП придерживаясь полярности.
2. Подключите ИБП к розетке с заземлением, не используя сетевой фильтр или удлинитель. Включите ИБП.
3. Подключите электроприборы к задней панели ИБП.
ВНИМАНИЕ!
Доставка
По всей Украине доставляет службу «Новая Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Ток холостого хода | 10 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Номинальный ток | 10 А |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |