

9 250 ₴
Инвертор с чистой синусоидой и выходной номинальной мощностью 2000ВА/1400Вт, работает с аккумуляторами 24 В, имеет умную зарядку.
Он является экономичным, многофункциональным преобразователем питания, который принимает ввод от сети и работает в качестве ИБП, и в то же время может подключать внешний контроллер заряда солнечной батареи и панель к солнечной системе. Он обеспечивает непрерывную зеленую энергию для всех нагрузок с чистым синусоидальным выходом.
НАЗНАЧЕНИЕ
Инверторы напряжения Europower PSW-EP2000WM24 также могут быть использованы как
автономный источник электроэнергии на объектах и в случаях, где вообще отсутствует электроснабжение:
|
|
|
|
Номинальная мощность: 2000VA / 1400Вт
Коэффициент мощности: 0,7
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6ms
Ток заряда максимальный 20 А
Стабилизация (AVR): 4 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
USB интерфейс: -
RS-232 интерфейс: -
Защита линий связи: -
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: Дисплей
Внешняя батарея: 24 В,
Рекомендуемая емкость батареи: 100 - 200 А / ч
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл
Тип крепления: настенный
Рабочая температура: 0 - 45 ° С
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Номинальный ток | 20 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Ток холостого хода | 20 А |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |