64 999 ₴

JACKERY EXPLORER 2000 PRO – это система, которая идеально подойдёт для походов, рыбалки, охоты или просто для пикника на природе.
Обладая большой емкостью и высокой рабочей мощностью, серия Explorer способна обеспечить вас большим запасом энергии для работы с мощной техникой и устройствами различного назначения.
Серия Explorer отличается небольшим весом и удобна для переноски благодаря крепкой ручке. Генераторы оснащены многофункциональными розетками переменного тока и USB-портами, обеспечивая надежное питание для всей электроники и малой бытовой техники.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ JACKERY EXPLORER 2000 PRO:
Обратите внимание, что общая номинальная мощность должна быть меньше 2200 Вт (импульсная 4400 Вт). Если мощность подключенного оборудования выходит за пределы диапазона, Explorer 2000 может отключиться

Батарея
Во всех электростанциях Jackery используются литиево-ионные аккумуляторы (тройные материалы NCM), что обеспечивает высокую мощность и портативность устройства. Электростанции комплектуются цилиндрическими литиево-ионными аккумуляторами 18650.
Циклический ресурс составляет >1000 циклов глубокого разряда-заряда (после этого в аккумуляторе еще остается 80% его номинальной емкости).
Инвертор с чистой синусоидой
Инвертор является главным компонентом внешнего источника питания. Его основная функция заключается в преобразовании постоянного тока (DC) накопителя энергии (литий-ионного аккумулятора) в переменный ток (AC), используемый для питания электроприборов.
Инверторы с чистой синусоидой вырабатывают энергию, равную или превышающую по качеству энергию в электросети в вашем доме.
Это означает, что ваши устройства не будут повреждены, так как вы используете максимально качественную ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ. При использовании некачественной энергии существует риск повреждения электрооборудования.
Материал корпуса
Корпус: PC+ABS (Поликарбонат+акрилонитрил-бутадиен-стирол)
Огнестойкий, класс: 94V-0 (Высочайший рейтинг огнестойкости), ударопрочный, термостойкий, устойчив к
низких температур.
ВСТРОЕННЫЙ КОНТРОЛЕР MPPT:
Модуль MPPT (Maximum Power Point Tracking) встроен в электростанцию. Постоянно контролирует напряжение на выходе и ток солнечных панелей. MPPT увеличивает эффективность солнечной зарядки на 23%.

Jackery BMS включает в себя 6 элементов безопасности, контролирует заряд/разряд и предоставляет сообщение о состоянии аккумуляторной батареи. Запатентованный BMS Jackery обеспечивает критически важные меры защиты от повреждений батарей.

Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
Звоните сегодня до конца рабочего дня и получите дополнительную скидку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB-A, USB-C, Розетка AC 230В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2042 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |