

1 690 ₴
Используется для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Автономный инвертор предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В в напряжение переменного тока 220В, для электропитания различной бытовой техники мощностью до 500Вт.
Автономный однофазный (220В) инвертор мощностью 500Вт 220В одновременно совмещает в себе такие возможности:
1. Номинальная мощность: 350Вт.
2. Пиковая мощность: 500Вт.
3. Выходное напряжение: 220В.
4. Выходная частота: 50Гц.
5. Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида.
6. Входное напряжение от АКБ: 12В.
7. Потребление без нагрузки: менее 0.6A (12В).
8. USB выход: 5B, 500mA.
9. Вес: 0,44кг.
1. Неправильной полярности.
2. Перегрузки.
3. Короткого замыкания.
4. Повышенного и пониженного напряжения


Заказать Автономный инвертор POWERMASTER 500W 12V/220V можно по телефонам указанным на сайте или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 2.3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.44 кг |