

2 100 ₴
Используется для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Автономный инвертор предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В в напряжение переменного тока 220В, для электропитания различной бытовой техники мощностью до 1200Вт.
Автономный однофазный (220В) инвертор мощностью 1200Вт 220В одновременно совмещает в себе такие возможности:
1. Номинальная мощность: 1200Вт.
2. Пиковая мощность: 2000ВА.
3. Выходное напряжение: 220В.
4. Выходная частота: 50Гц.
5. Форма выходного сигнала: модифицированная синусоида.
6. Входное напряжение от АКБ: 12В.
7. Потребление без нагрузки: менее 0.6A (12В).
8. USB выход: 5B, 500mA.
9. Вес: 0,7кг.
1. Неправильной полярности.
2. Перегрузки.
3. Короткого замыкания.
4. Повышенного и пониженного напряжения

Заказать Автономный инвертор UKC 2000ВА/1200Вт 12V/220V можно онлайн или по телефонам указанным на сайте
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальный ток | 2.3 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 112 мм |