6 750 ₴
Автономный инвертор предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В в напряжение переменного тока 220В, для электропитания различной бытовой техники мощностью до 600Вт.
Автономный однофазный (220В) инвертор мощность 600Вт 220В одновременно совмещает в себе такие возможности:
Описание
Инвертор напряжения MXSPSW-600-12S - используется для преобразования электричества 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 600Вт. На лицевой стороне устройства расположены розетка, кнопка вкл/выкл, светодиоды, а также USB разъем для зарядке ваших гаджетов. На обратной стороне устройства клемы для подключения проводов акб, вентилятор для активного охлаждения устройства, предохранители.
Особенности:
• Универсальная розетка на выходе
• Защита от перегрузки
• Защита от разрядки аккумулятора
• Защита от неправильной полярности
Характеристики:
• Номинальное входное напряжение: 12 В
• Диапазон входного напряжения: 10-15,5 В
• Выходное напряжение: 220 В переменного тока
• Выходная частота: 50 Гц (± 2Гц)
• Форма выходного сигнала: правильная синусоида
• Номинальная мощность инвертора 600Вт
• Пиковая выходная мощность 1200 Вт
• Выход USB порт: 5V, 2A
• Стабильность выходного напряжения: ± 10%
• Габаритные размеры:260мм*120мм*52мм
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения к аккумулятору
- Инструкция
- Упаковка


Заказать Автономный инвертор MEXX SUN 600W можно по телефонам указанным на сайте или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEXXSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Ток холостого хода | 6 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1.36 кг |