1 800 ₴
1 530 ₴
Комплект автономного освещения будет полезен в быту на случай аварийных ситуаций с электроснабжением, а также в туристических или служебных вылазках на природу, где полезны будут не только осветительные функции, но и возможность автономной зарядки с солнечной панелью.
Функции фонаря:
Технические характеристики:
Источники света:
Источник питания:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Фонарик |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | micro USB, AC, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 година |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Основные | |
| Время работы в аварийном режиме | 5 година |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество панелей | 1 шт. |
| Мощность панели | 3 |
| Напряжение панели | 9 В |
| Напряжение станции | 9 В |
| Производительность | 0.03 |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Лампочка | Да |