1 500 ₴
1 425 ₴
Портативная солнечная панель для зарядки устройств с USB входом идеально подходит для солнечной энергии, различных гаджетов, телефонов, фонариков, проекторов, автомобильных или мотоциклетных аккумуляторов, портативных колонок, повербанков, лампочек и другой электроники продукты с питанием от USB или терминалов.
Панель не имеет встроенной батареи, она вырабатывает энергию непосредственно от солнечного света. Использование: поместите панель в солнечное место. Отрегулируйте панель, чтобы максимизировать мощность (установите панель перпендикулярно солнечному свету под углом от 45° до 90°). Подключите солнечную панель к вашему устройству с помощью многожильного USB-кабеля. Солнечная энергия экологична и экономит энергию!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 9 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 12 В |
| Напряжение холостого хода | 16 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Ток короткого замыкания | 2.5 А |
| Ток при максимальной мощности | 1.66 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 23 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество панелей | 1 шт. |
| Мощность панели | 15 |
| Напряжение панели | 9 В |
| Производительность | 15 |
| Срок службы | 10 лет |