38 990 ₴
Описание
Серия LXR использует ячейки L FePO4 с лучшим соотношением цены и качества с системой BMS.
LEXRON предназначен для последовательного и параллельного использования. Класс защиты IP65
Самая безопасная аккумуляторная технология
Литий-ионный фосфатный аккумулятор (Li FePO4)
Интеллектуальная функция балансировка
Механические параметры
Материал корпуса ABS
Тип ячеек Prismatic LiFePO4
Класс влагозащиты IP65
BMS характеристики
Рекомендуемый зарядный ток 50А
Максимальный зарядный ток 50А
Макс. непрерывный ток разряда 50А
Рекомендуемое напряжение заряда 51-51.75В
Максимальное напряжение заряда 54.75В
Защита от перезарядки по напряжению 59.2-60.8 В
Режим зарядки СС/СV
Напряжение отключения разряда 44.8В
Базовые характеристики производительности
Номинальное напряжение 48В
Номинальная емкость 100Ач
Стандартное время разряда 100А60мин
Емкость 4.8 кВтч
Собственное сопротивление менее 10мОм
Саморазряд менее 2% в месяц
Ячейки 100Ач (прямоугольные)
Количество циклов 3500(1С1С)
Габариты мм 522*238*223
Вес 36 кг
Характеристки заряда
Номинальный ток заряда 50А
Максимальный зарядный ток 100А
Номинальное напряжение 51-51.75В
Напряжение отключения зарядки 54.75В
Напряжение возобновления заряда 57.6В
Балансирующее напряжение 51В
Характеристики разряда
Номинальный ток разряда 100А
Импульсный ток разряда (5мс) 600А
Номинальное напряжение отключения 42В
Минимальное напряжение разряда 40В
Напряжение полного отключения 37.5В
Ток короткого замыкания 2000А
• Отдают полную ёмкость при любых токах разряда
• Заряжаются большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
• Не требуют строгого алгоритма заряда
• КПД 95%
• Не чувствительны к режимам хронического недозаряда
• В 4 раза легче чем свинцово-кислотные
• 10-кратное количество циклов по сравнению со свинцово-кислотными
• Необслуживаемые
• Пожаро-взрывобезопасны
• Длительный срок эксплуатации
• Встроенная система балансировки и защиты делает АКБ высоконадежными
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Наработка | 3500 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 50 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 200 |