16 900 ₴
14 000 ₴

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГИБРИДНОГО ИНВЕРТОРА
Характеристики:
• Тип: Гибридный ИБП
• Номинальная мощность: 2400Вт
• Входное напряжение: 230В
• Частота: 50/60Гц(автоматически)
- Выход:
• Напряжение переменного тока (в режиме батареи): 230В
• Импульсная мощность: 4800ВА
- Аккумулятор:
• Напряжение постоянного тока АКБ: 24В
• Максимальный заряд АКБ: 27В
• Защита от перезарядки: 30В
- Зарядка от солнечных панелей и сети переменного тока
• Максимальный ток заряда от сети: 20/30А
• Максимальный ток заряда от СП: 50А
Максимальная мощность PV- 3000Вт
• Максимальное напряжение открытого контура: 450В
• Диапазон рабочего напряжения МРРТ: 90-430В
• Потребление в режиме ожидания: 2Вт
• Габариты (мм): 305*272*100
• Масса нетто: 6.9 кг

Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEXRON |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 4800 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 50 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Тип назначения | Гибридный инвертор LEXRON/BAISON SM-2400-24-BS ИБП 2400W 24V ток заряда 0-50A, 170-280V MPPT (50А, 50 Vdc) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 272 мм |