
2 000 ₴
Используется для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Автономный инвертор предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В в напряжение переменного тока 220В, для электропитания различной бытовой техники мощностью до 1200Вт.
Автономный однофазный (220В) инвертор мощностью 1200Вт 220В одновременно совмещает в себе такие возможности:
⚡ Мощность: 1200Вт (пиковая – 2000ВА)
🔋 Входящее напряжение: 12В DC
🔌 Выходное напряжение: 220В AC
🔄 Тип синусоиды: модифицированная
🧲 Подключение: клеммы-крокодилы к АКБ
📱 Дополнительно: USB-порт для зарядки гаджетов
🛡️ Защита:
1. Неправильной полярности.
2. Перегрузки.
3. Короткого замыкания.
4. Повышенного и пониженного напряжения


Заказать Автономный инвертор PI 2000ВА(1200Вт), 12/220V можно по телефонам указанным на сайте или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальный ток | 5.2 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 90 мм |