
640 ₴
Описание
• Тип: Зарядное устройство для аккумуляторов,
• Входное напряжение: 100-240V
• Выходное напряжение: 12 - 14,4V
• Выходной ток: 2А
• Номинальная мощность: 40W
• Защита: от короткого замыкания / перегрузки,
• Рабочая температура: 0-40° / 5-90% RH
• Размеры: 105*45*27 mm
• Длина кабеля сети: 1,5 m
• Длина кабеля к аккумулятору: 1,8 m
• Цвет: черный
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 14.4 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Масса | 0.3 кг |