580 ₴
Солнечная монокристаллическая панель AXIOMA energy AX-10M является одним из лучших вариантов для инсталляции в солнечную систему, которая будет отличным вариантом для резервного питания. Класс защиты IP65 обеспечивает работу панели в любых погодных условиях. Габаритные размеры панели 296х245х17мм, вес 0,85 кг.
Компания AXIOMA energy производит эффективные и недорогие солнечные панели и системы нагрева воды от солнечной энергии для дома, офиса или дачи. Также занимается производством гибридных источников бесперебойного питания и солнечных инверторов для дома
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество элементов | 32 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Напряжение холостого хода | 21.5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток короткого замыкания | 0.59 А |
| Ток при максимальной мощности | 0.56 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Тип назначения | Солнечная батарея AXIOMA Energy AX-10M монокристаллическая панель 10 Вт фотомодуль Mono 296х245х17мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 245 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 296 мм |