9 610 ₴
BRAZZERS BCT-2000VA это инвертор с медным трансформатором, с чистой синусоидой на выходе (в режиме инвертора).
Инвертор имеет настраиваемый приоритет источника питания — сеть или аккумулятор. В приоритете Сеть, инвертор будет пропускать через себя энергию (bypass) . При отключении эл. сети устройство переключится в инверторный режим, тем самым обеспечивая бесперебойное питание нагрузки.
При установке приоритета Аккумулятор, инвертор будет питать нагрузку от АКБ, а при низком напряжении на клеммах переключиться на питание от сети. Трансформатор из чистой меди позволяет инвертору работать со всеми видами бытовой техники
- Высокая эффективность преобразования;
- Быстрый запуск;
- Функции защиты от короткого замыкания, перегрузки, повышенного/пониженного напряжения, перегрева;
- Адаптивность к нагрузкам и высокая стабильность;
- Низкий уровень шума;
- Отсутствие электромагнитного загрязнения.
Характеристики:
• Номинальная мощность: 1100W
• Пиковая мощность: 2000W
• Входное напряжение: 12V
• Выходное напряжение: 220V AC±5%
• Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
• Габариты устройства: 200*348*70 мм
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Номинальный ток | 5 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 9 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 200 мм |