



740 ₴
640 ₴
Назначение: Для выключения нагрузки от инвертора со стороны PV-панелей.
Эта серия выключателя напряжения со стандартным типом крепления на DIN-рейки, очень проста в установке.
Технические характеристики:
Купить Выключатель напряжения онлайн Вы можете в нашем интернет-магазине или заказать по телефонам указанным на сайте.
Доставка
По всей Украине доставляем транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 г |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал контакта | Медь |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Покрытие | Матовое |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип выключателя | Перекидной |
| Тип диммера | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 36 мм |