


12 550 ₴
Источник бесперебойного питания MUST PV18-1012VPM, 1000W, 12V, ток заряда 0-70A, 160-275V, MPPT (60А, 105 Vdc), мощностью 1000Вт. Рекомендуется для применения в быту для обеспечения резервного и надежного электропитания газовых и твердотопливных котлов, систем охранной и пожарной сигнализации, автоматических ворот и автоматики.
Если Вам нужен бесперебойник для обеспечения резервного электропитания отопительного котла, компьютера, видеонаблюдения и массы другого важного и нужного в быту оборудования во время исчезновения основной сети на длительный срок, то он как раз для этого случая.
Особенности данной модели:
Применение:
Характеристики
• Номинальная мощность: 1000VA 1000W
• Импульсная мощность: 2000 ВА
• Чистая синусоида
• Регулировка напряжения переменного тока (батарейный режим): 220–240 В переменного тока (настройка)
• Эффективность инвертора (пиковая): 90% ~ 93%
• Напряжение 230 В переменного тока
• Регулировка диапазона напряжения 170–280 В переменного тока (ИБП) 90–280 В переменного тока (APL) 184–253 В переменного тока (VDE)
• Диапазон частот 50 Гц 60 Гц (автоматический выбор)
• Номильное напряжение 12 В переменного тока
• Напряжение плавающего заряда 13,7 В переменного тока
• Защита от перезаряда 15 В переменного тока
• Диапазон напряжения MPPT: 15–75 В переменного тока
• Потребляемая мощность в режиме ожидания 2 Вт
• Максимальный ток от солнечной зарядки 60А
• Максимальная эффективность 98%
• Максимальный ток 70А
• Влажность от 5% до 95% относительная влажность (без конденсации)
• Рабочая температура 0°C~50°C
• Температура хранения -15°C -60°C
• Размеры устройств(Ш*В*Г) (мм) 225*355*92
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.96 |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Ток холостого хода | 70 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 5 кг |