
24 060 ₴
Насосная установка ALEX HX10 предназначена для небольших солнечных установок с номинальной площадью коллектора до 10 м2 (например, 5 коллекторов KS2100F TLP AC). Высокоэффективный циркуляционный насос WILO PARA15/7 iPWM2 (ШИМ), позволяет достигать энергоэффективности всей солнечной установки 1-2 Вт электроэнергии для получения каждых 100 Вт тепла.
Универсальность насосного агрегата ALEX HX 10 также заключается в свободном выборе гелиоустановочного контроллера. Для пользователей, предпочитающих максимальную функциональность работы и в то же время для большинства типичных малых солнечных установок, рекомендован контроллер SR1568.
Особенности станции ALEX HX10:
Технические характеристики:
| Высота: | 375 мм |
| Ширина: | 115 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Номинальный расход: | 10 л/мин. |
| Высота подачи при нулевй точке (0 л/хв): | 7,0 мH20 _ _ |
| Напор для номинального потока: | приблизительно 6,0 мГн 2 0 |
| Максимальная рабочяа температура: | 110 o C |
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Подключение: | 3/4" |
Заказать можно по телефону или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEWALEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная пропускная способность | 0.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 6 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 65 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 6 |