
33 480 ₴
Двухходовой насосный агрегат ZP2-12 ECO предназначен для небольших солнечных установок с номинальной площадью солнечного поля до 12 м2 (например, 6 коллекторов KS2100F TLP AC). Высокоэффективный циркуляционный насос WILO PARA15/7 iPW 2 Вт электроэнергии для получения каждых 100 Вт тепла.
Конструкция двухстороннего узла позволяет использовать непосредственно измерительные элементы – термометры на подающем и обратном контуре. Также имеется манометр, поплавковый расходомер с регулирующим клапаном и воздухоотделителем.
Универсальность насосного агрегата ZP2-12 ECO также заключается в свободном выборе гелиоустановочного контроллера. Для пользователей, предпочитающих максимальную функциональность работы и в то же время для большинства типичных малых солнечных установок, рекомендован контроллер SR1568.
Технические характеристики:
| Высота: | 440мм |
| Ширина: | 315мм |
| Глубина: | 170мм |
| Номинальный расход: | 12 л/мин. |
| Высота подачи при нулевй точке (0 л/хв): | 7,0 мH20 _ _ |
| Напор для номинального потока: | приблизительно 6,0 мГн 2 0 |
| Максимальная рабочяа температура: | 110 o C |
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Подключение: | 3/4" |
| Гарантія: | 2 роки. |
Заказать можно по телефону или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEWALEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 440 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальная пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты, IP | 65 |
| Частота тока | 50 Гц |