11 850 ₴
Контроллер для солнечных систем Altek SR658 предназначен для гелиосистем работающих под давлением. Он имеет возможность удаленного доступа через интернет для осуществления мониторинга, настроек и управления бивалентных сплит систем.
Функции:
Все параметры работы солнечной системы имеют возможность записи на внешний накопитель - SD карту. С помощью поставляемого в комплекте программного обеспечения можно легко обрабатывать данные и получать всю необходимую информацию о работе системы.
Эти возможности будут очень полезны не только владельцам солнечных тепловых систем но и сервисным службам, которые их обслуживают. Ведь настраивать и мониторить работу системы можно не выходя из офиса или дома, а так же из любой точки мира где есть возможность подключения к интернету.
Технические характеристики:
2 * Вход температурного датчика РТ1000
5 * Вход температурного датчика B=3950, NTC10K
1 * Вход для прямого датчика Grundfos (VFS)
1 * электронного расходомера вращающегося (FRT)
3 * Электромагнитное реле, максимальный ток 1А
3 * Полупроводниковое реле, максимальный ток 1А
1 * реле низкого напряжения (сигнал включения/выключения); управление включением/выключением бойлера
3 * Выход переменной частоты ШИМ (переключение вкл./выкл., 0-10В)
Заказать контроллер управления SR658 можно по телефону или заказать обратный звонок.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта» или самовывоз сос складов в г.Киев или г.Днипро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 1.5 кг |