2 880 ₴
Стабилизатор аккумулятора (Battery Balancer) выравнивает состояние подзарядки двух последовательно соединенных батарей на 12 В или нескольких параллельно подключенных цепочек последовательно подсоединенных батарей.
Когда напряжение подзарядки на 24 В увеличивается более чем до 27 В, стабилизатор аккумулятора включается и сравнивает напряжение на двух последовательно подключенных батареях. Стабилизатор аккумулятора отведет ток 1 А из батареи (или из параллельно подсоединенных батарей) с максимальным напряжением. Образующийся дифференциальный ток зарядки обеспечит переход всех батарей в одинаковое состояние зарядки.
При необходимости можно подсоединить несколько стабилизаторов параллельно.
Батареей аккумуляторов на 48 В можно стабилизировать тремя стабилизаторами.
В процессе работы балансир нагревается и необходима естественная вентиляция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет корпуса | Синий |