
1 970 ₴
Гибкая солнечная панель ALF-50W с 4*9 ячеек мощностью 50 Вт, напряжением 12В. Фотомодуль гибкого типа, изготовлен из запатентованного пластика который армирован стекловолокном. Солнечная батарея совместима с большей частью устройств и контроллеров, представленных на рынке. Панели изготовлены в соответствии с международными стандартами. Класс влагостойкости IP67. Срок службы – 25 лет.
Особенности Altek ALF-50W:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 132 мес |
| КПД, не менее | 19 % |
| Количество элементов | 36 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Ток короткого замыкания | 2.9 А |
| Ток при максимальной мощности | 2.78 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 540 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.4 %/°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна напруга системи, В | 1000 |
| Тип з'єднувачів | сумісний з MC4 |