196 370 ₴
Литиевый аккумулятор SOLUNA 15K PACK HV постоянного тока является одним из новых разработанных продуктов, используемых для накопления энергии. Его можно использовать для поддержания надежного питания для различных типов оборудования и систем. Это устройство особенно подходит для использования в условиях высокой мощности, ограниченного пространства для установки, ограниченной нагрузки и имеет длительный срок службы.
Несколько батарей можно подключить параллельно для обеспечения большей емкости и продолжительности питания.
ОСОБЕННОСТИ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soluna |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 390 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 40 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 141 кг |
| Высота | 1205 мм |
| Длина | 654 мм |
| Ширина | 227 мм |