80 000 ₴

SADE 2500 – это система, которая идеально подойдёт для походов, рыбалки, охоты или просто для пикника на природе.
Обладая большой емкостью и высокой рабочей мощностью, серия SADE способна обеспечить вас большим запасом энергии для работы с мощной техникой и устройствами различного назначения.
Генераторы оснащены многофункциональными розетками переменного тока и USB-портами, обеспечивая надежное питание для всей электроники и малой бытовой техники.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SADE 2500:
Функции защиты:
- защита от короткого замыкания,
- защита от перегрузки по току,
- защита от высокой температуры,
- защита от перенапряжения,
- защита от перезаряда,
- защита от переразряда
Комплектация:
- Портативная солнечная станция - 1 шт.
- Адаптер зарядки - 1 шт.
- Кабель питания - 1 шт.
- Кабель-переходник для солнечных панелей - 1 шт.
- Инструкция пользователя
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 48 мА/ч |
| Вес | 30.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2000 |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 595 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2515 |
| Назначение | Для холодильников |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 375 мм |