17 666 ₴
Небольшой генератор с 6 режимами светодиодного освещения: режим чтения (3 уровня яркости: низкий, средний, высокий), режим SOS, SOS-мигание и стробоскоп. SOS и стробоскоп подходят для экстренного использования на открытом воздухе.
Питание до 9 устройств - аккумуляторная электростанция имеет:
Подходит для применения с мощными аппаратами CPAP, дронами, мобильными телефонами, iPad, планшетами, камерами, мини-вентиляторами и т. д.
Три способа подзарядки:
Этот источник резервного питания оснащен системой безопасности для защиты станции от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, низкого напряжения и перегрева.
Характеристики:
-Модель: A301
-Беспроводная зарядка: 10Вт
-Освещение - Led фонарь
-Батарея: Lithium-ion Battery,18650, 292Вт*ч ( 80000Мач / 3,7В )
-Выход переменного тока: правильная синусоида
-Непрерывная выходная мощность: 320Вт
-Пиковая выходная мощность: 600Вт
-Выходное напряжение: 220В
-Зарядное устройство : блок питания 15В/4Ач
-Зарядное устройство: солнечная панель 15В-24В
-USB выходы: 1xUSB Output QC 3.0 и 1xUSB Output 5В/2,4 Ач
-Type-c выходы: 1хType-c 18Вт
-DC выход: 12В10Ач
-Солнечная панель: < 40ВТ
-Время зарядки: 5-6 часов от блока питания 15В4 Ач
-Рабочая температура: -10 до + 40
-Циклы заряда: >800
-Размеры: 238*182*159 мм
-Вес: 3.25 кг
Комплектация:
-Портативный источник питания A301.
-Адаптер питания от 220В.
-Автомобильное зарядное устройство от прикуривателя.
-Инструкция.
Предостережения:
- Не превышайте номильную мощность устройства!
- Во избежания короткого замыкания - держите вдали от всех металлических предметов!
- Не бросайте изделие в огонь или воду!
- При использовании на открытом воздухе - избегайте влаги, пыли, прямых солнечных лучей!
- Не разбирайте устройства !
- Не роняйте и не накрывайте устройство !
- Не перезаряжайте !
Советы по эксплуатации:
Когда батарея перезаряжается, выходы DC, PD и USB могут использоваться одновременно, но выходы AC и QC 3.0 останутся ВЫКЛЮЧЕННЫМИ.
Пожалуйста, заряжайте аккумулятор один раз в 1 месяц, даже если вы не используете его.
Обратите внимание, что выходной порт переменного тока может заряжать устройства мощностью менее 320 Вт, выход постоянного тока может заряжать устройства общей мощностью менее 168 Вт; После превышения этот портативный генератор энергии перейдет в режим защиты и выключится.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 159 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 320 |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 238 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Количество розеток | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 292 |
| Назначение | Для ноутбуков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Циклы зарядки | 800 |
| Ширина | 182 мм |