23 800 ₴
Питание до 11 устройств - аккумуляторная электростанция имеет:
Питайте смартфон, планшет, ноутбук, камеру, свет, дроны, вентиляторы, автомобильные приборы, CPAP-машину и многое другое в любое время. Оба выхода DC и USB поддерживают одновременное использование при зарядке электростанции.
Три способа подзарядки:
Этот источник резервного питания оснащен системой безопасности для защиты станции от короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения, низкого напряжения и перегрева.
Характеристики:
-Модель: P60
-Выход переменного тока: правильная синусоида
-Батарея: High quality Lithium-ion Battery, 520Вт*ч ( 140400мАч/ 3,7 В )
-Непрерывная выходная мощность: 500Вт
-Пиковая выходная мощность: 1000Вт
-Выходное напряжение: 220В
-Зарядное устройство : блок питания 15В/6Ач
-Зарядное устройство: солнечная панель 18В-22В6A MAX
-USB выходы: 1xUSB Output QC 3.0 и 2xUSB Output 5В/3.1 Ач
-Type-c выходы: 1хType-c Output QC 3.0
-DC выход: 12В10Ач
-Время зарядки: 5-6 часов от блока питания 15В6 Ач
-Рабочая температура: -10 до + 40
-Циклы заряда: >800
-Размеры: 288*189*166 мм
-Вес: 5.8 кг
Комплектация:
-Портативный источник питания Р60.
-Адаптер питания от 220В.
-Автомобильное зарядное устройство от прикуривателя.
-Инструкция.
Предостережения:
- Не превышайте номильную мощность устройства!
- Во избежания короткого замыкания - держите вдали от всех металлических предметов!
- Не бросайте изделие в огонь или воду!
- При использовании на открытом воздухе - избегайте влаги, пыли, прямых солнечных лучей!
- Не разбирайте устройства !
- Не роняйте и не накрывайте устройство !
- Не перезаряжайте !
Советы по эксплуатации:
- Если не используете устройство, необходимо делать цикл зарядаразряда раз в 3 месяца.
- Хранение и использование при низких температурах снижают емкость батареи.
- При коротком замыкании или перенапряжении, устройство уйдет в защиту и выключится. Отключите все внешние приборы и подключите зарядку.
- При использовании портативной станции для электропитания домашней сети с помощью кабеля "Вилка-Вилка" обязательно необходимо проконсультироваться с электриком, во избежании встречного напряжения!.
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 140400 мА/ч |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 189 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 500 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 288 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 520 |
| Назначение | Для телевизоров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция ИБП | Нет |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Ширина | 166 мм |