3 900 ₴
Характеристики:
Бесперебойник Ritar RTSW-600ND12 LСD создает правильную синусоида, что позволяет ему обеспечивать активную защиту различных офисных компьютерных систем. Также он может обеспечивать питание от внешнего аккумулятора при нанесении на долгое время. Лучше всего подходит для мест с некачественным электропитанием и другой техники, требующей длительного делать от аккумулятора.
Благодаря таким конструктивным особенностям, как звуковые сигналы тревоги, индикаторы состояния, предохранители с отражающимися кнопками и множество розеток (включая расширение между трансформаторными блоками), Ritter является идеальным вариантом для защиты вашего бизнеса и домашнего уюта от постоянной угрозы отключения электроэнергии и потерь электроэнергии.
Начало работы:
1. Подключите АКБ к ИБП придерживаясь полярности.
2. Подключите ИБП к розетке с заземлением, не используя сетевой фильтр или удлинитель. Включите ИБП.
3. Подключите электроприборы к задней панели ИБП.
ВНИМАНИЕ!
Доставка
По всей Украине доставляет транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Ток холостого хода | 10 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 4 кг |