86 970 ₴
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 48V 200AH for Solar,(440x580x270), 6000 циклов
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 48V 200AH for Solar - важный элемент для обеспечения энергией твоей техники. Применяется для систем бесперебойного питания, электромобилей, систем хранения солнечной/ветровой энергии, телекоммуникаций, в осветительном и медицинском оборудовании. Данный тип аккумуляторов является лучшим среди других типов аккумуляторов. Почему? А вот почему!
Особенности:
• Пожаро - взрывобезопасен при сильном ударе, перезарядке или замыкания
• Лёгкий
• Имеет длительный срок эксплуатации
• Не чувствителен к режимам хронического недозарядка
• Отдаёт полную ёмкость при любых токах разряда
• Заряжается большим током по сравнению со свинцово-кислотными АКБ
• Не требует строгого алгоритма заряда
• КПД 95%
• Модульная конструкция, позволит развертывать до 4 батарей последовательно, и до 10 параллельно.
Характеристики:
• тип акб - литий-железо-фосфатный
• напряжение - 48 V
• ёмкость - 200 AH
• мощность - 9600 W
• внутреннее сопротивление - ≤ 500 м Ω
• циклов разряда - 6000
• самостоятельный разряд - меньше 3% в месяц
• ток зарядного устройства - 20 А
• максимальный ток зарядного устройства - 30 А
• температура заряда от 0 до 45 градусов
• температура разряда от (-20) до 60 градусов
• температура хранения от 0 до 40 градусов
• материал корпуса - пластик
• размеры акб - 482x500x270 мм
• вес - 77 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 30 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 Ah |
| Минимальное рабочее напряжение | 37.5 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 V |
| Номинальный разрядный ток | 100 A |
| Пусковой ток | 100 A |
| Тип подключения | мідна гвинтова М8 |
| Ток короткого замыкания | 100 А |