7 030 ₴
Характеристики:
Бесперебойник Ritar SK-800VA (500W) LED создает правильную синусоиду, что позволяет ему обеспечивать активную защиту различных электрических систем. Электроснабжение происходит от аккумулятора 12В. Чем больше емкость аккумулятора - тем дольше устройство может обеспечивать электроснабжение без напряжения сети. Наиболее распространенными электропотребителями, которые могут быть защищены инвертором напряжения Ritar SK-800VA есть системы отопления, пожарной и охранной сигнализаций, аварийного освещение и вентиляции, средства связи и видеонаблюдения
Выходное напряжение 220В с формой «чистая синусоида» подходит практически для любого оборудования, по мощности отвечающего мощности инвертора. Устройство может быть использовано в быту, промышленности, производстве.
Инверторы напряжения Ritar SK-800VA также могут быть использованы как автономный источник электроэнергии на объектах и в случаях, где вообще отсутствует электроснабжение:
Начало работы:
1. Подключите АКБ к ИБП соблюдая полярность.
2. Подключите ИБП к розетке с заземлением не используя сетевой фильтр или удлинитель. Включите ИБП.
3. Подключите электроприборы к задней панели ИБП.
ВНИМАНИЕ!
Доставка
По всей Украине доставляем транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Украина |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 15 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |