

62 210 ₴
Гибридный инвертор Luxpower ECO Hybrid SNA 5000 WPV, 5кВт – одно из лучших решений для построения высокоэффективной системы резервного питания в вашем доме, даче, офисе или предприятии. Инвертор работает в однофазной сети, но легко масштабируется в 30 кВт станцию на трехфазную сеть.
Гибридную СЭС целесообразно использовать тогда, когда у вас есть возможность экспортировать избыточную солнечную энергию в общую сеть по "Зеленому тарифу". В целом, инвертор отличается высоким качеством по его цене, и высокой эффективностью работы в комплексе солнечной электростанции. Совместим с большинством литиевых и AGM аккумуляторов.
Основная особенность этой модели – эффективность до 97.5 % и наличие двух MPPT трекеров. Что для инверторов такого типа считается действительно отличными характеристиками.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГИБРИДНОГО ИНВЕРТОРА Luxpower ECO Hybrid SNA 5000 WPV 5кВт 48В WiFi
|
Номиналы выходной мощности |
5кВА/5кВт |
||||
|
Тип выходного напряжения |
Чистая синусоида |
||||
|
Выходной диапазон напряжений |
208 В / 220 В / 230 В / 240 В ~5% |
||||
|
Выходная частота |
50 Гц / 60 Гц |
||||
|
Макс. КПД |
93 % |
||||
|
Защита от перегрузки |
5с>150% нагрузки.; 10с 110%~150% нагрузки. |
||||
|
Импульсная перегрузка |
2 номинальные мощности в течение 5 с. |
||||
|
Диапазон напряжения аккумулятора |
46,6 В-60 В (Li-ion) 38,4 В-60 В (Lead_Acid) |
||||
|
Верхнее напряжение выключения |
59 В (Li-ion) 60 В (Lead_Acid) |
||||
|
Верхнее напряжение возврата в работу |
57,4 В (Li-ion) 58 В (Lead_Acid) |
||||
|
Напряжение АКБ, при котором появляется предупреждение |
Нагрузка<20% |
44,0 В (настраивается) |
|||
|
20%<Нагр. <50% |
Критическое напряжение, нагрузка<20%-1,2 В |
||||
|
Нагрузка >50% |
Критическое напряжение, нагрузка<20%-3,6 В |
||||
|
Нижнее напяжение возврата в Нижняя предупредительное напряжение при рвботу по постоянному току нагрузке +2В |
|||||
|
Минимальное напряжение отключения по постоянному току |
Нагрузка<20% |
42,0 Вdc (настраивается) |
|||
|
20%<Нагр/ <50% |
Напряжение выкл, <20%-1,2В |
||||
|
Нагр <50% |
Напряжение выкл, <20%-3,6В |
||||
|
Минимальное напряжение возврата в работу после отключения |
Напряж Cut-off @ Нагрузка.<20%>45 В |
Нижний порог напряж. Cut-off @ Нагр.<20%+3В |
|||
|
Напряж Cut-off @ Нагр.<20%<45 В |
48 В |
||||
|
Минимальный SOC для предупреждения |
20% SOC (настраивается) |
||||
|
Минимальный SOC, при котором исчезает предупреждение |
Минимальный SOC для предупреждения +10% |
||||
|
Минимальный SOC для отключения |
15% SOC (настраивается) |
||||
|
Минимальный SOC, при котором инвертор возвращается в работу |
Минимальный SOC для отключения +10% |
||||
|
Максимальное напряжение отключения |
58,4 В |
||||
|
Потребление без погрузки |
<60 Вт |
||||
|
Таблица 2. Режимы заряда аккумулятора |
|||||
|
Заряд от электросети |
|||||
|
Алгоритм зарядки свинцово-кислотного аккумулятора |
Трех ступенчатый |
||||
|
Максимальный зарядный ток |
60 А (при 230 В) |
|
|
Напряжение режима накопления |
Жидкий электролит |
58.4 В |
|
AGM / GEL |
56.4 В |
|
|
Напряж. поддержив. заряда |
54 В |
|
|
Характристика МРРТ |
|
|
|
Макс. мощность PV |
6400 Вт |
|
|
Напряжение старта |
100 В +-10 В |
|
|
Диапазон напряжения |
120 В ~ 385 В |
|
|
Макс. напряжения холостого хода |
480 В |
|
|
Макс. ток заряда АКБ (от фотомодулей) |
110 А |
|
|
Макс. ток заряда АКБ (от фотомодулей и сети) |
110 А |
|
|
Таблиця 4 Общие характеристики |
||
|
Модель инвертора |
SNA 5000 WPV, 5кВт |
|
|
Сертификат безопасности |
СЕ |
|
|
Диапазон рабочей температуры |
0-50 С |
|
|
Максимальный диапазон напряжения |
-15 С - -60 С |
|
|
Влажность |
5% до 95% относительной влажности |
|
|
Высота |
<2000 м |
|
|
Габариты (ДхШхГ),мм |
505х330х135 мм |
|
|
Масса, кг |
14,5 кг |
|
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 7500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальный ток | 110 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 135 мм |