14 360 ₴
Аккумуляторную батарею AX-GEL-200 можно устанавливать на:
Доставка
По всей Украине доставляем службой доставки «Новая Почта».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 219 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 240 мм |