



89 770 ₴
Система хранения электроэнергии MUST НВР1800 НМ состоит из двух модулей:
инверторный - солнечный инвертор MUST превращает постоянный ток (DC) от аккумуляторной батареи, а также постоянный ток от солнечных панелей на крыше, в переменный ток (AC), чтобы питать электроприборы направления от системы. Инвертор направления заряжает аккумулятор от сети 220 В. Питает бытовые приборы непосредственно от солнечных панелей, аккумулятора или сети, а также в режиме подмешивания
аккумуляторный - с новаторским аккумулятором LiFePO4 внутри, со встроенной защитой нескольких батарей, используется для решения различных задач во многих областях.
1) Когда сеть переменного тока доступна, инвертор заряжает батарею от сети переменного тока.
2) Когда сеть переменного тока недоступна, инвертор мгновенно переключается на питание от аккумулятора, чтобы непрерывно подавать питание на нагрузку.
Доставка
По всей Украине доставляет транспортной компанией «Новая Почта»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Коэффициент преобразования | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |