17 500 ₴
Портативный источник питания A301 FlashFish – с правильной синусоидой способен подключить практически все домашние электроприборы, отлично подойдет для мелкой бытовой техники, способен выдержать нагрузку 320Вт (пиковая 600Вт) с емкостью 292Вт*ч (80000mAh), Обладает беспроводной зарядкой мощностью 10Вт.
Это устройство нельзя использовать как UPS, его следует сначала зарядить полностью, затем отключить зарядку и подключить внешние устройства
Характеристики:
-Модель: A301
-Беспроводная зарядка: 10Вт
-Осветление - Led фонарь
-Барея: Lithium-ion Battery, 18650, 292Вт*год (80000 Мач/3,7В)
-Выход переменного тока: правильная синусоида
-Непрерывная выходная мощность: <= 320Вт
-Пиковая выходная мощность: <600Вт – краткосрочно! Не для продолжительной нагрузки!
-Исходное напряжение: 220В
-Зарядное устройство: блок питания 15В/4Ач
-Зарядное устройство: солнечная панель 15В-24В
-USB выходы: 1xUSB Output QC 3.0 и 1xUSB Output 5В/2,4 Ач
-Type-c выходы: 1хType-c 18Вт
-DC выход: 12В\10Ач
-Солнечная панель: < 40ВТ
-Время зарядки: 5-6 часов от блока питания 15В\4 Ач
-Рабочая температура: -10 до +40
-Циклы заряда: >800
-размеры: 238*182*159 мм
-Вес: 3.25 кг
Кнопки управления:
Для экономии энергии портативной станции все режимы работы включаются и отключаются отдельно нажатием соответствующих кнопок управления.
- Питание On/Off - кратковременно нажмите для включения и выключения устройства.
- Питание AC – коротко нажмите для включения и выключения переменного тока.
- Питание DC – коротко нажмите для включения и выключения постоянного тока.
Комплектация:
-Портативный источник питания A301 FlashFish
-Адаптер питания от 220В.
-Автомобильное зарядное устройство от прикуривателя.
-Инструкция.
Зарядка от солнечных панелей:
Используйте солнечные панели FlashFish с напряжением 18-30В, подключая через специальные разъемы в комплекте панелей! Скорость и мощность заряда зависит от погодных условий и технических возможностей солнечных панелей!
Для обеспечения максимально возможной мощности необходимо установить солнечные панели под прямые солнечные лучи.
Предостережение:
- Не превышайте номинальную мощность устройства!
- Пиковая мощность способна выдержать только краткосрочную нагрузку, НЕ ДОЛГОСРОЧНО!
- Во избежание короткого замыкания – держите вдали от всех металлических предметов!
– Не бросайте изделие в огонь или воду!
- При использовании на открытом воздухе – избегайте влаги, пыли, прямых солнечных лучей!
– Не разбирайте устройства!
– Не бросайте и не накрывайте устройство!
– Не перезаряжайте!
- Не используйте поврежденные аксессуары вместе с портативной станцией!
- Не используйте посторонние аксессуары! Только комплектные!
- Не заряжать, не использовать и не хранить в местах повышенной влажности!
Советы по эксплуатации:
- Если не используете устройство, необходимо производить цикл заряда разряда раз в 3 месяца.
- Хранение и использование при низких температурах снижают емкость батареи.
- При коротком замыкании или перенапряжении устройство пойдет на защиту и выключится. Выключите все внешние устройства и подключите зарядку.
- При использовании портативной станции для электропитания домашней сети с помощью кабеля "Вилка-Вилка" обязательно необходимо проконсультироваться с электриком во избежание встречного напряжения!
- Держите подальше от домашних животных!
– Предостерегайте эксплуатацию детьми!
- Портативные зарядные станции используются как резервный/дополнительный источник питания, а не основной!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Вес | 3.25 кг |
| Высота | 182 мм |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 320 |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Входное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 238 мм |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 60 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 292 |
| Особенности | Беспроводная зарядка устройств, С ручкой |
| Назначение | Для котлов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Циклы зарядки | 800 |
| Ширина | 159 мм |